ЦСКА проиграл дома «Ференцварошу», потерпев третье поражение в Лиге Европы

Футболисты ЦСКА проиграли «Ференцварошу» в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу венгерского клуба, в составе которого голом отметился Роланд Варга (86-я минута).

После этой игры ЦСКА, проиграв все три матча турнира, занимает четвертую строчку в турнирной таблице группы Н. «Ференцварош», имея в активе четыре очка, расположился на третьем месте.

В следующем туре команды снова сыграют между собой, но уже в Венгрии. Встреча пройдет 7 ноября в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и начнется в 23:00 по московскому времени.

ЦСКА – «Ференцварош» – 0:1 (0:0)

Гол: Варга, 86

ЦСКА (Россия): Акинфеев, Карпов, Дивеев, Магнуссон, Фернандес, Ахметов (Лукас Сантос, 75), Обляков, Кучаев (Бистрович, 61), Сигурдссон (Бийол, 80), Влашич, Чалов.

«Ференцварош» (Венгрия): Дибус, Чивич, Ботка, Блажич, Ловренчич, Шигер, Харатин, Игнатенко, Зубков (Двали, 89), Нгуэн (Варга, 84), Боли (Исаэл, 72).

Предупреждения: Шигер, 74. Бистрович, 77. Харатин, 90+2. Магнуссон, 90+2.

Судья: Орел (Чехия).