Алексей Сутормин: Игра была сложной – «Томь» могла сравнять счет - Советский спорт
31 октября 2019 14:37ФутболЛипкин Антон

Алексей Сутормин: Игра была сложной – «Томь» могла сравнять счет

«Зенит» крупно победил «Томь» и вышел в четвертьфинал Кубка России.

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России с «Томью» (4:0) на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

– Игра получилась довольно сложной, – приводит слова 25-летнего игрока официальный сайт клуба. – Вы сами видели, что в первом тайме у «Томи» были моменты, чтобы сравнять счет. Однако во второй половине мы вышли и забили несколько хороших мячей, а могли забить и больше. Хорошо, что мы победили и сыграли на ноль.

– В последних матчах вы преимущественно выходили на замену. Как это влияет на психологическое состояние?
– Мое дело – тренироваться. В команде много футболистов, так что нужно все доказывать на тренировках. И когда ты получаешь свой шанс – им необходимо воспользоваться.

Отметим, что на счету Сутормина второй гол «Зенита» на 56-й минуте. Также у хозяев отличились Игорь Смольников, Александр Ерохин и Олег Шатов.

«Зенит» вышел в ¼ финала, где сыграет с «Ахматом». Хозяина поля определит жребий.

Китайцам – бояться. И вообще всем. Бойкова с Козловским покорили «Мегаспорт» В Москве завершился пятый этап Гран-при. Последнее, четвертое золото России принесли в парном катании молодые Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 16.11.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев
Алексей Егоров: Если дам возможность, Радченко меня «шлепнет» Российский боксер первого тяжелого веса Алексей Егоров рассказал о подготовке к поединку с Сергеем Радченко, который пройдет 7 декабря в Екатеринбурге. 18.11.2019 12:30 Бокс Усачев Владислав
Денис Лебедев: Сейчас Мчуну, а в будущем Макабу Напомним, что бой Лебедев – Мчуну пройдет 21 декабря в Красноярске. На кону будет титул WBC Silver. 19.11.2019 08:00 Бокс Усачев Владислав
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
«Не готова прыгать на сломанных костях». Медведева – вторая, Трусова – первая Евгения Медведева показала блестящий прокат на российском этапе Гран-при, но победила все равно Александра Трусова. 16.11.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
«Никто не знает границ его потенциала» Так после победного гола юниора в субботнем овертайме с «Миннесотой» высказался об Андрее Свечникове Род Бриндамор. 18.11.2019 19:00 Хоккей Славин Виталий
Роджер – в гонке. Федерер добился первой победы на Итоговом чемпионате Рафаэль Надаль начал Итоговый турнир ATP с поражения от Александра Зверева. Зато Роджер Федерер добился первой победы – во вторник швейцарец переиграл итальянца Маттео Берреттини. 12.11.2019 21:45 Теннис Мысин Николай
Как двое вашингтонцев четырех наглецов проучили. Разбор самой крутой драки сезона Гнусное месилово на последней минуте второго периода, подленько развязанное игроками «Анахайма», затмило очередной шедевр русского дуэта «Вашингтона», когда Овечкин с изумительной передачи Кузнецова забил 15-й гол в сезоне. Судьи, на мой взгляд, не до конца разобрались в том, что произошло. 19.11.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Есть «Большой шлем»! Россия точно заберет все золото московского Гран-при Александр Самарин и Виктория Синицина с Никитой Кацалаповым уже стали победителями турнира. А в женском и парном катании преимущество наших слишком велико. 16.11.2019 18:00 Фигурное катание Тигай Лев
России светит Финляндия или Уэльс. Но это не точно В среду определился предварительный расклад перед жеребьевкой финального турнира Евро-2020. Однако полная ясность пока не наступила. 20.11.2019 22:00 Футбол Безъязычный Алексей