Диего Симеоне: Согласно статистике, «Байер» владеет мячом чаще всех в бундеслиге

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями о предстоящем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера».

- Согласно статистике, «Байер» владеет мячом чаще всех в бундеслиге. Нужно постараться диктовать оппоненту свои условия, доставить ему максимальные неудобства, - приводит слова специалиста пресс-служба УЕФА.

Напомним, что в первой встрече команд, которая состоялась 22 октября в Испании, победу одержали футболисты испанского клуба со счетом 1:0.

После трех туров «Атлетико» набрал семь очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице группы D. «Байер», проиграв все три матча турнира, занимает четвертое место.

Добавим, что встреча состоится сегодня в Леверкузене (Германия) на стадионе «Бай-Арена» и начнется в 23:00 по московскому времени.

Источник: UEFA (УЕФА)