«Локомотив» проиграл «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов

Встреча прошла в Москве.

Футболисты «Локомотива» проиграли на последних минутах «Ювентусу» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Автором победного мяча стал бразильский хавбек Дуглас Коста. Он забил в самой концовке игры. Еще один гол на счету Аарона Рэмзи. У россиян в первом тайме отличился Алексей Миранчук.

Таким образом, чемпион Италии набрал 10 очков и занимает 1-е место в группе D. «Локомотив», у которого 3 очка, расположился на 3-й строчке.

26 ноября россияне примут в Москве леверкузенский «Байер», а «Юве» в тот же день сыграет с «Атлетико».