«Рубин»: Не подскажете хорошие курсы актерского мастерства? Или нам лучше у Рыкова спросить - Советский спорт
09 ноября 2019 17:32ФутболЛопаткин Илья

Пресс-служба «Рубина» остро отреагировала на удаление игрока хозяев в первом тайме матча с «Динамо (0:1).

На 45-й минуте Александр Зуев получил вторую желтую карточку за фол на Владимире Рыкове и казанский клуб остался в меньшинстве. Вскоре в официальном твиттер-аккаунте клуба появилась запись: «Не подскажете хорошие курсы актерского мастерства? Или нам лучше у Владимира Рыкова спросить?» По мнению казанцев, Рыков слишком картинно падал после нарушения правил.

Добавим, что во втором тайме главный арбитр встречи Евгений Турбин удалил защитника гостей Ивана Ордец и уравнял составы. Всего в матче было показано 8 желтых карточек.

Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. На 23-й минуте единственный год забил польский полузащитник «Динамо» Себастьян Шиманьски.

Китайцам - бояться. И вообще всем. Бойкова с Козловским покорили «Мегаспорт» В Москве завершился пятый этап Гран-при. Последнее, четвертое золото России принесли в парном катании молодые Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. 16.11.2019 23:19 Фигурное катание Тигай Лев
Борис Майоров: Ковальчук пригодится «Авангарду» Эксперт «Советского спорта», двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров отвечает на актуальные вопросы. 14.11.2019 12:00 Хоккей Домрачев Владислав
«Знарка из «Спартака» заберут в СКА? Ну и вопросы у вас!» Что говорили участники московского дерби ЦСКА – «Спартак». 12.11.2019 23:30 Хоккей Кузютина Елена
Ковалева жестоко нокаутировали. Альварес отобрал титул у россиянина (видео) «Советский спорт» рассказывает о ходе поединка. 03.11.2019 09:45 Бокс Усачев Владислав
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
В Лондоне – не смог. Медведев впервые в карьере проиграл Циципасу В матче двух дебютантов Итогового чемпионата ATP россиянин Даниил Медведев уступил греку Стефаносу Циципасу – 6:7 (5:7), 4:6. Хотя до этого обыгрывал его пять раз подряд. 11.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
«Думали все легко, но не тут-то было!». «Динамо» обыграло «Сибирь» Что говорили тренеры после матча. 16.11.2019 20:01 Хоккей
Забит сокрушил американца, а Нурмагомедов досрочно проиграл немцу. Что было на турнире UFC в Москве В Москве на «ЦСКА Арене» состоялся турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 163, в рамках которого выступили 13 россиян. 10.11.2019 02:30 ММА Ващенко Сергей
Сергей Шахрай: Карпоносов спросил Жука: «Вы бы съели человеческое мясо?» Серебряный призер Олимпиады, чемпион мира Сергей Шахрай 20 лет прожил в Австралии, но уже три года, как вернулся в Москву, где тренирует детей. 15.11.2019 10:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Масвидаль побил Диаса и стал главным засранцем лиги. Главные моменты турнира UFC 244 (видео) В Нью-Йорке (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC 244. 03.11.2019 10:15 ММА Ващенко Сергей