Андрей Талалаев: Если в судействе ничего не изменится, «Ротор» можно поздравить с выходом в РПЛ

Его команда проиграла волгоградскому клубу в 23-м туре ФНЛ (0:2).

Главный тренер подмосковных «Химок» Андрей Талалаев обрушился с критикой на судейство после поражения от «Ротора», отметив, что арбитры принимали решения в пользу соперника. 

Хочется поздравить «Ротор» с выходом в премьер-лигу. Если в судействе ничего не изменится, они уже вышли. Что мы играли в гостях, что здесь – очень сложно противостоять, когда такое противодействие идет.

Мне сложно упрекнуть в чем-то своих игроков в действиях в обороне. Потому что кроме этого штрафного, с которого был забит гол, кроме пенальти, моментов у наших ворот не было. У меня есть претензии к игрокам группы атаки, как и после ряда матчей, в которых мы не достигали результата. Потому что из трех моментов с пяти метров, конечно, надо забивать. Что касается борьбы, думаю, здесь всем все понятно. Когда у тебя 30 с лишним фолов, а у соперника – 15, очень сложно что-то противопоставить. Но при этом мы достаточно качественно играли в футбол, создавали моменты у чужих ворот, но не забили», – цитирует специалиста «Матч ТВ». 

 

Новости. Футбол