Англичане забили семь мячей Черногории, Крал помог Чехии обыграть Косово - Советский спорт
15 ноября 2019 01:19ФутболГичунцев Артур

Англичане забили семь мячей Черногории, Крал помог Чехии обыграть Косово

14 ноября состоялись матчи квалификации Евро-2020.

Так, сборная Англии со счетом 7:0 разгромила в Лондоне команду Черногории. В составе победителей хет-трик оформил Гарри Кейн. Также отличились Алекс Окслейд-Чемберлен, Маркус Рэшфорд и Тэмми Абрахам. Еще один мяч на счету Александара Шофранаца, который отметился автоголом.

В другом матче группы А чешские футболисты обыграли на домашней арене коллектив из Косово (2:1). Отметим, что в этой встрече гол забил полузащитник сборной Чехии Алекс Крал, выступающий за московский «Спартак». Также он отдал голевой пас.

Таким образом, англичане и чехи вышли на Евро, который пройдет с 12 июня по 12 июля 2020 года.

И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
«Краснодар» завершил борьбу в Лиге Европы за 10 минут. Нас унизил даже «Хетафе» До 76-й сминуты «быки» достойно сражались в Испании, но, пропустив первый мяч после розыгрыша углового, бросили играть и нарвались на разгром. 12.12.2019 23:00 Футбол Зибрак Артем
ТВ-рейтинги: неделя Тутберидзе и хоккейный «Тест на беременность» Опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Среди спортивных передач вне конкуренции финал Гран-при по фигурному катанию. 11.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
Барышня с претензиями. Портрет Алены Косторной После финала Гран-при-2019 лидерство среди одиночниц мира захватила 16-летняя россиянка Алена Косторная. Самое время поподробнее рассказать о новой чемпионке. 12.12.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал Во втором туре группового раунда Стефанос Циципас разгромил Александра Зверева и гарантировал себе выход в плей-офф. А заодно – сохранил шансы на полуфинал для нашего Даниила Медведева. 14.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
«Флорида» опять летит, но дело не в Бобровском. «Тампа» рухнула, потеряв Кучерова «Пантеры» выпали из зоны плей-офф, «Молнии» за нее никак не могут зацепиться. 15.12.2019 15:39 Хоккей Славин Виталий
«Шторм» разбушевался. Шлеменко закрыл поражение Ханикатта Российский боец среднего веса Александр Шлеменко одержал победу в рамках турнира RCC в Екатеринбурге над американцем Дэвидом Бранчем. В со-главном поединке вечера первое поражение в карьере потерпел Иван Штырков. 14.12.2019 21:38 ММА Усачев Владислав
Сергей Шахрай: Косторная – сегодняшний эталон в женском катании Наш обозреватель Сергей Шахрай подвел итоги финала Гран-при в Турине. 08.12.2019 12:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Раскатать и треснуть – напутствие от Отара В преддверии отнюдь не лирических столкновений 14 декабря наш колумнист дает напутствие спортсменам. 08.12.2019 12:00 ММА Кушанашвили Отар