Кубок Англии 2-й тайм, 66' Манчестер Юнайтед 2 Ливерпуль 2 3.5 2.24 3.2
Италия - Серия А 2-й тайм, 67' Лацио 1 Сассуоло 1
Германия - Бундеслига 3-я четверть Бамберг 52 Лёвен Брауншвейг 53
Германия - Бундеслига 2-й тайм, 67' Хоффенхайм 2 Кёльн 0 1.03 18 37
Италия - Серия А не начался Виртус Рим 0 Бриндизи 0
НХЛ - регулярный чемпионат перерыв Чикаго Блэкхоукс 2 Детройт Ред Уингз 0 1.23 6.7 8.5
Испания - Примера перерыв Сельта 1 Эйбар 0 1.37 4.5 11
Италия - Серия А 1-я четверть Триест 10 Динамо Сассари 20 5.8 1.14
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 1' Индиана Пэйсерс 0 Торонто Рэпторс 2 1.55 2.45
19 ноября 18:22

Кукуян рассудит «Тамбов» и «Локомотив», Безбородов - ЦСКА и «Крылья Советов»

Стали известны главные арбитры, назначенные на матчи 17-го тура чемпионата России.

22 ноября (пятница)

«Тамбов» - «Локомотив»: судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Анатолий Жабченко (Краснодар); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

23 ноября (суббота)

«Оренбург» - «Ахмат»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург).

«Рубин» - «Зенит»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва).

«Динамо» - «Ростов»: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья - Сергей Карасев (Москва); ВАР - Виталий Мешков (Дмитров), АВАР - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

24 ноября (воскресенье)

«Уфа» - «Сочи»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

«Урал» - «Спартак»: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Арсенал» - «Краснодар»: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Константин Шаламберидзе (Москва), Денис Березнов (Москва); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«ЦСКА» - «Крылья Советов»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); ВАР - Сергей Карасев (Москва), АВАР - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

источник: РФС