«Сочи» в концовке встречи упустил победу над «Уфой» - Советский спорт
24 ноября 2019 13:25Футбол

«Сочи» в концовке встречи упустил победу над «Уфой»

Футболисты «Сочи» сыграли вничью «Уфой» в выездном матче 17-го тура чемпионата.

Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счетом 1:1. У сочинской команды голом отметился Дмитрий Полоз (25-я минута). В составе «Уфы» точный удар на счету Андреса Вомбергара (85). ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

После этой игры «Сочи», прервавший серию из трех поражений подряд, набрал 14 очков и остался на последнем месте в турнирной таблице российской премьер-лиге. «Уфа», продлившая свою серию без побед в чемпионате до семи матчей, с 19 очками поднялась на 11-ю строчку.

В следующем туре «Сочи» на своем поле сыграет против «Оренбурга», а «Уфа» в гостях встретится с «Крыльями Советов».

Чемпионат России
17-й тур

«Уфа» – «Сочи» – 1:1 (0:1)

Голы: Вомбергар, 85 – Полоз, 25

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Йокич, Сухов, Пуцко, Карп, Алиев, Фомин, Тилль (Козлов, 65), Бизяк (Гиоргобиани, 82), Кротов (Вомбергар, 82)

«Сочи»: Фролов, Мевля (Калугин, 50), Миладинович, Новосельцев, Цаллагов, Померко, Мостовой, Бурмистров, Шакуро, Карапетян (Юрганов, 77), Полоз (Заболотный, 56)

Предупреждения: Цаллагов (9), Фомин (38), Бурмистров (49), Кротов (49), Сухов (60)

Джошуа в образе Ковалева. Британец идет только за гонораром? Мексиканский тяжеловес  Энди Руис 7 декабря в Саудовской Аравии проведет бой против британца Энтони Джошуа, у которого в июне этого года он отобрал три титула чемпиона мира (WBA, IBF и WBO). 07.12.2019 13:19 Бокс Усачев Владислав
Ждем от WADA и МОК контрольного выстрела? Возрожденный НХЛ Кубок мира-2024 и 2028 – прекрасная альтернатива продажным Олимпиадам. 11.12.2019 13:00 Хоккей Славин Виталий
Теперь болеем за Ржигу и побеждаем финнов. Наши выиграли у чехов только по буллитам Качели во втором матче турнира озадачили. Россияне упустили перевес в два гола, но все-таки вытащили игру в серии буллитов. 14.12.2019 18:39 Хоккей Домрачев Владислав
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
А золото было так близко…Женская сборная России лидировала всю эстафету, но упустила победу Такой стрельбы у наших девушек мы не видели давно 14.12.2019 16:10 Биатлон Волохов Юрий
Шли в Европу, а куда пришли? Нужна ли нашему футболу «осень-весна»? Сразу после матча «Бенфика» – «Зенит» Андрей Аршавин выразил сомнение в успешности системы розыгрыша чемпионата России. 11.12.2019 20:00 Футбол Андронов Алексей
Сергей Тарасов: Елисеев стал увереннее себя чувствовать. Это даже видно по его интервью Олимпийский чемпион Сергей Тарасов подвел итоги двух индивидуальных гонок на этапе Кубка мира в Эстерсунде. 06.12.2019 18:51 Биатлон Волохов Юрий
Барышня с претензиями. Портрет Алены Косторной После финала Гран-при-2019 лидерство среди одиночниц мира захватила 16-летняя россиянка Алена Косторная. Самое время поподробнее рассказать о новой чемпионке. 12.12.2019 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Бавария» – впереди Европы всей. И даже «Спартака» Мюнхенский суперклуб установил рекорд Лиги чемпионов, завершив групповой этап не только с шестью победами из шести, но и с самой большой разностью забитых и пропущенных мячей. 12.12.2019 16:00 Футбол Безъязычный Алексей