«Краснодар» обыграл «Арсенал» и поднялся на третье место в РПЛ - Советский спорт
24 ноября 2019 18:29ФутболЛипкин Антон

«Краснодар» обыграл «Арсенал» и поднялся на третье место в РПЛ

Голы на счету Вильены и Петрова.

«Краснодар» выиграл у «Арсенала» (2:1) в матче 17-го тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.

В первом туре у гостей отличились Тонни Вильена и защитник Сергей Петров. Перед перерывом один мяч отыграл форвард Евгений Луценко. ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

На 63-й минуте форвард «быков» Иван Игнатьев не реализовал пенальти.

Отметим, что во втором тайме на замену вышел полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, который не играл из-за травмы с 26 мая.

«Краснодар» прервал серию из четырех подряд ничьих, набрал 33 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. У «Арсенала» осталось 19 очков и девятое место.

В 18-м туре 2 декабря «Арсенал» сыграет в гостях с ЦСКА, а «Краснодар» примет «Тамбов».

РПЛ. 17-й тур

«Арсенал» (Тула) – «Краснодар» (Краснодар) – 1:2 (1:2)

Голы: Луценко, 43 – Вильена, 7. Петров, 25.

Нереализованный пенальти: Игнатьев, 63 (мимо).

«Арсенал»: Шамов, Беляев, Григалава, Бауэр, Альварес, Ткачев, Чаушич, Горбатенко (Ломовицкий, 75), Костадинов, Денисов (Лесовой, 66), Луценко.

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Петров, Фьолусон, Мартынович, Уткин, Вильена, Фернандеш (Вандерсон, 15), Сулейманов (Стоцкий, 78), Берг (Газинский, 57), Игнатьев.

Предупреждения: Альварес, 24. Шамов, 62. Григалава, 90+4 – Мартынович, 16. Берг, 26. Уткин, 61. Вильена, 67. Игнатьев, 90+2.
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск).

Тула. Стадион «Арсенал».

Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Все сильнейшие в сборе. Объявлен состав российской команды на Кубок Первого канала Как и обещал президент ФХР Владислав Третьяк, наша сборная сыграет на домашнем этапе Евротура сильнейшим составом. На лед арены в Парке легенд и «Газпром Арены» выйдут восемь олимпиоников, два чемпиона мира и столько же новичков национальной команды. 03.12.2019 19:30 Хоккей Домрачев Владислав
Юрий Семин: Такие удары надо держать На пресс-конференции после матча «Арсенал» - «Локомотив» (4:0) главный тренер гостей Юрий Семин. 06.12.2019 22:20 Футбол Аполоник Дмитрий
Камила Валиева: Произвольной программой, в принципе, я довольна Победительница юниорского финала Гран-при Камила Валиева делится своими эмоциями после победы. 06.12.2019 20:47 Фигурное катание Киреева Ксения
Алена Косторная: Знаю свои оценки при чистых прокатах Победительница короткой программы в финале Гран-при Алена Косторная поделилась впечатлениями от своего выступления. 06.12.2019 22:49 Фигурное катание Киреева Ксения
Хватит балагана, пора на лыжню. Каким будет для России этот Кубок мира В субботу в шведском Эстерсунде двумя смешанными эстафетами стартует большой биатлонный сезон. 30.11.2019 11:00 Биатлон Тигай Лев
Лариса, это – пять. Лариса Куклина – пятая в индивидуальной гонке Лариса Куклина впервые в карьере попала в топ-10 на этапе Кубка мира. В шведском Эстерсунде она с двумя промахами показала пятый результат в индивидуальной гонке. 05.12.2019 21:20 Биатлон Мысин Николай
Охота на «Витязя». Поветкин встретится с Хантером Российский тяжеловес Александр Поветкин 7 декабря проведет бой против американца Майкла Хантера, который в последнем поединке победил другого россиянина Сергея Кузьмина. 06.12.2019 18:16 Бокс
Алина Загитова: Сегодня прямо адреналин Олимпийская чемпионка идет второй после короткой программы в финале Гран-при. После соревнований она поделилась впечатлениями от проката. 07.12.2019 00:37 Фигурное катание Киреева Ксения
Превосходство над Борнами. Россия обыграла Хорватию в Кубке Дэвиса В первом матче нового формата Кубка Дэвиса сборная России переиграла Хорватию. Сначала Андрей Рублев разгромил Борну Гойо, а затем Карен Хачанов нанес поражение Борне Чоричу. 18.11.2019 23:15 Теннис Мысин Николай