Олег Терехин – о победе «Динамо»: Ребята показали хорошее движение - Советский спорт
02 декабря 2019 15:06ФутболКорегин Владислав

Олег Терехин – о победе «Динамо»: Ребята показали хорошее движение

Московская команда поднялась на шестое место в турнирной таблице.

Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» Олег Терехин оценил результат матча 18-го тура РПЛ, в котором подопечные Кирилла Новикова победили со счетом 2:1.

– «Динамо» оказалось намного сильнее «Локомотива» во втором тайме. Ребята показали хорошее движение. Почему «Локомотив» играл так плохо, я не знаю. Он должен сказать спасибо Коченкову, что «Динамо» не выиграло 4:1 или 5:1. Игра Филиппа? Первый гол он исполнил неплохо, пенальти тоже ещё забить надо. Он начинает оправдывать свою покупку, – сказал Терехин порталу «Евро-футбол.ру».

Также он отметил, что пока рано говорить о том, способно ли «Динамо» по итогам сезона оказаться в пятерке лучших команд – в связи с высокой плотностью команд в середине таблицы одна-две победы могут существенным образом помочь любому из клубов подняться как можно выше.

Напомним, что бело-голубые отстают от идущего пятым «Ростова» на семь очков. При этом расстояние до зоны вылета составляет те же семь пунктов.

Кто умнее, Кокляев или Емельяненко? Спортсменов проверили на знания школьной программы Участникам боксерского поединка устроили интеллектуальный баттл. 27.11.2019 19:00 Бокс Усачев Владислав
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Алена Косторная: Знаю свои оценки при чистых прокатах Победительница короткой программы в финале Гран-при Алена Косторная поделилась впечатлениями от своего выступления. 06.12.2019 22:49 Фигурное катание Киреева Ксения
Как не поймать две минуты? Логинов вытащил Россию только на четвертое место В первый день первого этапа Кубка мира-2019/20 в шведском Эстерсунде наши биатлонисты в смешанной эстафете финишировали четвертыми. 30.11.2019 19:00 Биатлон Тигай Лев
Александра Степанова и Иван Букин: Оценка публики была очень крутой Российский дуэт поделился впечатлениями после своего выступления в финале Гран-при. 06.12.2019 21:38 Фигурное катание Киреева Ксения
Камила Валиева: Произвольной программой, в принципе, я довольна Победительница юниорского финала Гран-при Камила Валиева делится своими эмоциями после победы. 06.12.2019 20:47 Фигурное катание Киреева Ксения
Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал Во втором туре группового раунда Стефанос Циципас разгромил Александра Зверева и гарантировал себе выход в плей-офф. А заодно – сохранил шансы на полуфинал для нашего Даниила Медведева. 14.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай
И мажем, и буксуем… Россия – в шаге от пьедестала Несмотря на проблемы на первых этапах, сборная России стала четвертой в мужской эстафете. 07.12.2019 21:45 Биатлон Волохов Юрий
Первый после Бе. Елисеев взял бронзу в первом спринте сезона Матвей Елисеев впервые в карьере попал в призеры личной гонки Кубка мира. В шведском Эстерсунде по итогам спринта он пропустил вперед только братьев Бе. Александр Логинов – четвертый. 01.12.2019 16:30 Биатлон Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай