Италия - Серия А окончен Триест 108 Варезе 83
КХЛ - регулярный чемпионат окончен Динамо Р 1 Авангард 2
Еврокубок окончен Морнар 70 УНИКС 87
Еврокубок окончен Уникаха 83 Нантер 92
Кубок Испании окончен Севилья 3 Валенсия 0
Англия - Премьер-лига окончен Челси 0 Вулверхэмптон 0
Англия - Премьер-лига окончен Бёрнли 3 Астон Вилла 2
Англия - Чемпионшип окончен Ковентри Сити 2 Шеффилд Уэнсдей 0
Англия - Чемпионшип окончен Мидлсбро 0 Ротерхэм Юнайтед 3
Англия - Чемпионшип окончен Суонси Сити 1 Брентфорд 1
Англия - Чемпионшип окончен Барнсли 2 Кардифф Сити 2
Еврокубок окончен Гран Канария 63 Андорра 66
Еврокубок окончен Цедевита Олимпия 94 Бурк 91
Англия - Премьер-лига окончен Брайтон энд Хоув Альбион 0 Фулхэм 0
Кубок Италии окончен Ювентус 4 СПАЛ 0
Франция - Лига 1 окончен Лорьян 3 Дижон 2
Кубок Испании окончен Райо Вальекано 1 Барселона 2
Кубок Испании окончен Альмерия 0 Осасуна 0
Англия - Премьер-лига окончен Эвертон 1 Лестер Сити 1
Англия - Премьер-лига окончен Манчестер Юнайтед 1 Шеффилд Юнайтед 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Орландо Мэджик 107 Сакраменто Кингз 121
НБА - регулярный чемпионат окончен Орландо Мэджик 107 Сакраменто Кингз 121
НБА - регулярный чемпионат окончен Шарлотт Хорнетс 106 Индиана Пэйсерс 116
НБА - регулярный чемпионат окончен Кливленд Кавальерс 122 Детройт Пистонс 107
НБА - регулярный чемпионат окончен Атланта Хоукс 128 Бруклин Нетс 132
НБА - регулярный чемпионат окончен Майами Хит 82 Денвер Наггетс 109
НБА - регулярный чемпионат окончен Атланта Хоукс 128 Бруклин Нетс 132
НБА - регулярный чемпионат окончен Майами Хит 82 Денвер Наггетс 109
НБА - регулярный чемпионат окончен Торонто Рэпторс 108 Милуоки Бакс 115
НХЛ - регулярный чемпионат окончен Нэшвилл Предаторз 2 Чикаго Блэкхоукс 1
03 декабря 17:06
автор: Антон Липкин

Казарцев назначен на матч «Краснодар» – ЦСКА, Турбин – на «Спартак» – «Ростов»

Стали известны арбитры матчей 19-го тура премьер-лиги.

РФС объявил на официальном сайте о судейских назначениях на матчи 19-го тура премьер-лиги.

6 декабря (пятница)
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Москва): Николай Волошин (Смоленск);
«Арсенал» (Тула) – «Локомотив» (Москва): Сергей Иванов (Ростов-на-Дону);

7 декабря (суббота)
«Тамбов» (Тамбов) – «Оренбург» (Оренбург): Владислав Безбородов (Санкт-Петербург);
«Краснодар» (Краснодар) – ЦСКА (Москва): Василий Казарцев (Санкт-Петербург); VAR – Алексей Сухой (Люберцы).
«Ахмат» (Грозный) – «Уфа» (Уфа): Сергей Карасев (Москва); VAR – Виталий Мешков (Дмитров),

8 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» (Самара) – «Урал» (Екатеринбург): Игорь Панин (Дмитров);
«Сочи» (Сочи) – «Рубин» (Казань): Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург);
«Спартак» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону): Евгений Турбин (Дмитров); VAR – Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

источник: