«Краснодар» на своем поле не смог обыграть ЦСКА

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с «Краснодаром» в выездном матче 19-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 1:1. В составе московского клуба голом отметился Иван Обляков (15-я минута). У краснодарской команды отличился Ари (63).

Отметим, что на 63-й минуте Ари не смог переиграть голкипера армейцев Игоря Акинфеева с 11-метровой отметки.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этой встречи.

После этой игры «Краснодар», сыгравший вничью шестой раз в последних семи встречах чемпионата, набрал 35 очков и поднялся на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА, имея в активе 34 очка, расположился на третьем месте.

В следующем матче ЦСКА на своем поле 1 марта 2020 года сыграет против «Урала», а «Краснодар» в тот же день дома встретится с «Уфой».