Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 68

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Бетис» обыграл «Атлетик» благодаря хет-трику Хоакина - Советский спорт
08 декабря 2019 18:23ФутболШарафудинов Виктор

«Бетис» обыграл «Атлетик» благодаря хет-трику Хоакина

38-летний капитан севильцев забил три мяча в ворота басков.

Матч 16-го тура чемпионата Испании «Бетис» – «Атлетик» завершился со счетом 3:2. Все три мяча в составе «Бетиса» забил капитан команды Хоакин.

38-летний атакующий полузащитник оформил хет-трик за 20 минут. На второй минуте Хоакин метко пробил с лета после навеса Эмерсона, на 11-й закрутил мяч в дальний нижний угол с 14 метров, а на 20-й реализовал выход один на один.

На 44-й минуте Иньяки Уильямс «размочил» счет, реализовав пенальти, а на 75-й Юри Берчиче сократил отставание «Атлетика» до минимума, но спастись от поражения баски не смогли.

Неудача в Севилье прервала 3-матчевую выигрышную и 5-матчевую беспроигрышную серии «Атлетика». В пяти предыдущих турах клуб из Бильбао добился четырех побед при одной ничьей.

«Бетис» в свою очередь одержал третью победу подряд. Севильцы поднялись на 11-е место, набрав 22 очка. «Атлетик» занимает шестую строчку с 26 очками после 16 матчей.

В следующем туре «Атлетик» 14 декабря сыграет дома с «Эйбаром», а «Бетис» 15 декабря встретиться в гостях с «Эспаньолом».

В другой галактике. Откуда взялись гигантские оценки Щербаковой в Красноярске? На чемпионате России Анна Щербакова с огромным запасом превзошла мировые рекорды по сумме и в произвольной программе, а Алена Косторная – в короткой. 30.12.2019 15:30 Фигурное катание Тигай Лев
Русский футбол станет еще более коррупционным. Если увеличится до 18 команд в премьер-лиге Главный редактор «Советского спорта» рассуждает о возможных следствиях необдуманного расширения лиги. 17.01.2020 19:00 Футбол Яременко Николай
Топ-5 ведущих лиг увеличивают доходы и наращивают отрыв от остальной Европы Неутешительные для российских клубов данные из экономического отчета УЕФА за 2018 год. 16.01.2020 17:15 Футбол Зибрак Артем
Косторная не участвует? Это все остальные – не участвуют! На чемпионате России в Красноярске женскую короткую программу выиграла Алена Косторная. С феноменальными оценками под девяносто баллов. 27.12.2019 18:30 Фигурное катание Тигай Лев
Так игроки скоро начнут бросать шайбу на точность по зрителям НХЛ объявила программу Мастер-шоу Матча звезд-2020, который пройдет 25 января в Сент-Луисе. 16.01.2020 12:00 Хоккей Иванов Сергей
Убийца Кубка Дэвиса. Почему Кубок ATP оказался успешнее старейшего турнира сборных Первый в истории Кубок ATP, прошедший в Австралии, принес победу в Сербии, солидный доход – организаторам, и много ярких матчей – зрителям. «Советский спорт» о том, почему этот турнир в ближайшие годы поставит крест на более привычном Кубке Дэвиса. 14.01.2020 09:00 Теннис Мысин Николай
Капризов и Артюхин бушуют. Армеец забил очередной гол, «витязь» схватил удаление до конца игры Итоги большого хоккейного вторника, вместившего девять (!) матчей, в обзоре «Советского спорта». 14.01.2020 22:45 Хоккей Домрачев Владислав
Чемпионат инопланетян. Щербакова убила и Трусову, и Косторную, и Туктамышеву В Красноярске завершился чемпионат России. Анна Щербакова победила в женском одиночном катании, а Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – в парном. 28.12.2019 19:00 Фигурное катание Тигай Лев
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Премьер-лиги министр. Колонка главного редактора В четверг страна узнала двух новых премьер-министров: в Думе проголосовали за Мишустина, в РПЛ – за Прядкина. Если первый будет отвечать за всю экономику страны, то второй – продолжит быть, по сути, министром футбольного хозяйства. 16.01.2020 20:00 Футбол Яременко Николай