«Манчестер Сити» разгромил в гостях «Арсенал» благодарю дублю Де Брюйне - Советский спорт
15 декабря 2019 21:22Футбол

«Манчестер Сити» разгромил в гостях «Арсенал» благодарю дублю Де Брюйне

Бельгиец забил два мяча и отдал голевую передачу.

Игра 17-го тура чемпионата Англии «Арсенал» – «Манчестер Сити» завершилась со счетом 0:3.

Все голы были забиты в первом тайме, и к каждому из них приложил свой талант Кевин Де Брюйне. Полузащитник сборной Бельгии оформил дубль, отличившись на 2-й и 40-й минутах, а на 15-й отдал голевую передачу Рахиму Стерлингу.

В турнирной таблице «Манчестер Сити» занимает третье место, набрав в 17 турах 35 очков. «Арсенал» в данный момент девятый с 22 очками. В девяти последних турах «канониры» одержали только одну победу (9 декабря в гостях у «Вест Хэма» со счетом 3:1), четырежды сыграв вничью и потерпев четыре поражения.

В следующем туре 21 декабря «Манчестер Сити» сыграет дома с «Лестером». В тот же день «Арсенал» встретится в гостях с «Эвертоном».

Четыре дня до… Олимпиады. Когда и где фигуристы начинают 2020 год На минувшей неделе заметных турниров не было. Однако кое-что интересное все-таки происходило – и к тому же новогодняя пауза вот-вот закончится. 06.01.2020 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
ЦСКА и «Ак Барс» будут в финале. Если бы плей-офф КХЛ стартовал прямо сейчас Прогноз «Советского спорта». 15.01.2020 14:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Растворились в тумане. Россиянки провалили спринт в Оберхофе В первой гонке 2020 года лишь одна наша девушка сумела пробиться в топ-20. Светлана Миронова с двумя промахами стала 19-й в спринте. 09.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Овечкин разбушевался: сделал хет-трик и повторил рекорд НХЛ Обзор игрового дня в НХЛ. 17.01.2020 09:00 Хоккей Трофименко Кирилл
Так игроки скоро начнут бросать шайбу на точность по зрителям НХЛ объявила программу Мастер-шоу Матча звезд-2020, который пройдет 25 января в Сент-Луисе. 16.01.2020 12:00 Хоккей Иванов Сергей
А ведь Загитова вполне могла бы попасть на ЧЕ. ФФККР утвердила состав сборной Названы имена фигуристов, которые будут представлять Россию на чемпионате Европы в Австрии 22-25 января. 29.12.2019 13:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Нам тлеть, а вам цвести». Ветераны отказались от Матча звезд В субботу и воскресенье новая «ВТБ-Арена» распахнет двери перед участниками Звездного уик-энда. 16.01.2020 21:15 Хоккей Трофименко Кирилл
«Авангард» догнал «Ак Барс». На Востоке установилось двоевластие «Советский спорт» рассказывает о наиболее интересных моментах большого хоккейного четверга, вместившего в себя 11 (!) матчей. 16.01.2020 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Рой Джонс: Усик очень талантлив, но мне нравится Бивол Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс рассказал о возможности проведения боя в России и назвал своих любимых боксеров. 13.01.2020 11:15 Бокс Усачев Владислав