«Интер» сыграл вничью с «Фиорентиной» и остался на 2-й позиции в серии А

Таким образом, «Ювентус» сохранил первое место.

Футболисты «Интера» упустили победу над «Фиорентиной» в гостевом матче 16-го тура серии А – 1:1.

На 8-й минуте «нерадзурри» вышли вперед благодаря голу Борхи Валеро, однако «Фиорентина» вырвала ничейный результат в самой концовке встречи – на 92-й минуте гол забил Душан Влахович.

После этого матча команда Антонио Конте осталась на 2-й позиции, набрав 38 очков. В активе «Фиорентины» – 17 очков и 13-я строчка.

В следующем туре «Интер» примет «Дженоа» (21 декабря), а «Фиорентина» днем ранее сыграет на домашней арене с «Ромой».