Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Парма» сыграла вничью с «Брешией», «Болонья» победила «Лечче» - Советский спорт
22 декабря 2019 18:57ФутболШарафудинов Виктор

«Парма» сыграла вничью с «Брешией», «Болонья» победила «Лечче»

Завершились два матча серии А.

В Италии состоялись два матча 17-го тура национального чемпионата. «Парма» на своем поле сыграла вничью с «Брешией» со счетом 1:1, а матч «Лечче» – «Болонья» завершился с результатом 2:3.

В игре «Парма» – «Болонья» гости открыли счет на 72-й минуте стараниями Марио Балотелли, однако на второй добавленной минуте второго тайма Альберто Грасси спас хозяев от поражения.

В матче «Лечче» – «Болонья» к 66-й минуте счет был 3:0 в пользу гостей. Риккардо Орсолини оформил дубль, отличившись на 43-й и на 66-й минутах, а в промежутке между его голами забил Роберто Сориано (56-я).

В концовке хозяева поля были близки к спасению, организовав два взятия ворот. На 85-й минуте отличился Кума Бабакар, а на первой добавленной – Диего Фариас.

«Парма» занимает седьмое место, набрав 25 очков, а «Болонья» – восьмое, набрав 22. «Лечче» находится на 16-й позиции, имея 15 очков, «Брешиа» находится в зоне вылета на 18-м месте, располагая 14 очками.

В рамках 18-го тура состоятся «Брешиа» и «Лацио» сыграют 5 января. 6 января состоятся матчи «Болонья» – «Фиорентина», «Аталанта» – «Парма» и «Лечче» – «Удинезе».

Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Блейдс смел со своего пути дос Сантоса. Главные моменты турнира UFC в Роли (видео) В Роли (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 166. «Советский спорт» предлагает ознакомиться с его результатами и самыми интересными моментами. 26.01.2020 07:00 ММА Ващенко Сергей
Папа вернулся. Йоханнес Бе выиграл индивидуальную гонку в Поклюке Норвежец Йоханнес Бе, месяц не выступавший в Кубке мира, одержал победу в первой же гонке. 23.01.2020 19:00 Биатлон Чикирис Олег
Счастье – в Насте. В четверг только Павлюченкова вышла в третий круг Из трех россиянок в четвертый день турнира только Анастасия Павлюченкова сумела добиться победы. Светлана Кузнецова и Анна Блинкова завершили борьбу на Australian Open. 23.01.2020 15:00 Теннис Мысин Николай
Наша реальность – Настя. Вместо Рублева и Медведева в четвертьфинал вышла Павлюченкова Анастасия Павлюченкова второй год подряд и третий раз за четыре сезона вошла в топ-8 на Australian Open. В понедельник россиянка нанесла поражение экс-чемпионке турнира, Анжелике Кербер из Германии. 27.01.2020 17:45 Теннис Мысин Николай
Василий Кикнадзе: Градуса конфликта на собрании клубов не было Генеральный директор «Локомотива» подвел краткие итоги внеочередного заседания премьер-лиги, на котором были определены новые сроки выборов президента РПЛ. 28.01.2020 14:45 Футбол Григорьевская Юлия
Щербакова была ярче всех. Но чемпионкой Европы стала Косторная ЧЕ-2020 в Граце окончен. У России – 10 медалей, включая все четыре золота. Последнее завоевала Алена Косторная, опередившая Анну Щербакову и Александру Трусову. 26.01.2020 02:00 Фигурное катание Тигай Лев
Русский Горыныч на родине Терминатора. На ЧЕ стартуют Косторная, Трусова и Щербакова  В пятницу в Граце начинают кататься женщины. Борьбу за медали поведут три российские суперфигуристки - Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.  23.01.2020 23:30 Фигурное катание Тигай Лев
Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
Чемпионы мира по «отмазкам». Топ-5 оправданий спортсменов, попавшихся на допинге  В качестве доказательств – пары марихуаны, кокаиновый поцелуй, мясо кабана и другие нелепости. И все это сработало! 28.01.2020 23:00 Бокс Иванова Дарья