Диего Симеоне: Я в долгу перед "Атлетико" за восемь лет в клубе

Мадридцы одержали очередную победу в чемпионате Испании.

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился эмоциями после игры против "Бетиса" в чемпионате Испании.

«Соперник провел очень качественный поединок. «Бетис» очень хорошо играет позиционно. Но мы контролировали опасные ситуации от них в первом тайме. Вторая половина получилась немного странной. Складывалось впечатление, что никто просто не мог забить.

Я в долгу перед «Атлетико» за восемь лет в клубе. Спасибо футболистам за все усилия, которые они приложили за этот период времени», - цитирует Симеоне Marca.

Напомним, в матче 18-го тура чемпионата Испании "Атлетико" на выезде обыграл "Бетис" со счетом 2:1. После этой победы мадридцы набрали 32 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице. Отставание от лидирующей "Барселоны" составляет семь очков.

В следующем туре "Атлетико" на своем поле примет "Леванте" 4 января.

Симеоне возглавил мадридский клуб в декабре 2011 года. Под его руководством "Атлетико" становился чемпионом страны, выигрывал Кубок и Суперкубок страны, дважды становился победителем Лиги Европы.

Источник: Marca