Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» провел отличную игру против «Бернли» - Советский спорт
29 декабря 2019 12:08ФутболНечаев Юрий

Оле-Гуннар Сульшер: «МЮ» провел отличную игру против «Бернли»

В чемпионате Англии продолжается «boxing day».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер похвалил игроков команды за игру против «Бернли».

«В первом тайме мы были очень хороши и полностью доминировали, - цитирует ВВС Сульшера. - Было много моментов, хороших атак. Это была отличная игра. Две победы после неудачи с «Уотфордом» - это отличная реакция футболистов, они извлекают уроки».

«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Бернли» в рамках 20-го тура АПЛ со счетом 2:0. Эта победа позволила команде Сульшера набрать 31 очко и подняться на пятое место в турнирной таблице. 1 января «Юнайтед» сыграет на выезде против «Арсенала».

«Бернли» имеет в активе 24 очка. Команда расположилась на 13-м месте в таблице. В следующем туре «Бернли» сыграет на своем поле против «Астон Виллы» 1 января.

Наша реальность – Настя. Вместо Рублева и Медведева в четвертьфинал вышла Павлюченкова Анастасия Павлюченкова второй год подряд и третий раз за четыре сезона вошла в топ-8 на Australian Open. В понедельник россиянка нанесла поражение экс-чемпионке турнира, Анжелике Кербер из Германии. 27.01.2020 17:45 Теннис Мысин Николай
Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
Чемпионы мира по «отмазкам». Топ-5 оправданий спортсменов, попавшихся на допинге  В качестве доказательств – пары марихуаны, кокаиновый поцелуй, мясо кабана и другие нелепости. И все это сработало! 28.01.2020 23:00 Бокс Иванова Дарья
ЦСКА вернулся на Ленинградку. И оформил победу в дивизионе Тарасова Самые интересные моменты выходных – в традиционном обзоре от «Советского спорта». 26.01.2020 20:30 Хоккей Домрачев Владислав
Отмучились… Россиянки – лишь 11-е в эстафете Женская сборная России провалила эстафету в Рупольдинге. При хорошей стрельбе (всего шесть доппатронов), наша четверка не попала в топ-10. Причина – отсутствие скорости. У всех без исключения спортсменок. 17.01.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
«Буду отдуваться за всех русских ребят». Андрей Василевский – о Матче всех звезд Перед началом звездного уик-энда НХЛ единственный российский представитель на Матч всех звезд-2020, голкипер «Тампы» дал интервью журналистам. 24.01.2020 21:00 Хоккей Велиев Эмиль
А мальчик-то в мужика вырос. Алиев – чемпион Европы Первая золотая медаль ЧЕ 2020 в Граце – у России! Ее обладателем стал 20-летний Дмитрий Алиев. Серебро завоевал другой наш фигурист Артур Даниелян. 24.01.2020 09:00 Фигурное катание Тигай Лев
Марат Балаев: В жизни было все, кроме тяжелых наркотиков Марат Балаев – уникальный случай для боевого спорта. В 37 лет дебютировал в смешанных единоборствах, а в 40 стал чемпионом ACB в полулегком весе. 21.01.2020 19:00 ММА Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Ни Медведева, ни Рублева. Даниил и Андрей оступились в четвертом круге в Мельбурне Мы ждали на Australian Open российский четвертьфинал, в котором могли встретиться Андрей Рублев и Даниил Медведев. В итоге же не дождались на этой стадии никого. Рублев уступил Александру Звереву. Медведев – Станисласу Вавринке. 27.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
Русский Горыныч на родине Терминатора. На ЧЕ стартуют Косторная, Трусова и Щербакова  В пятницу в Граце начинают кататься женщины. Борьбу за медали поведут три российские суперфигуристки - Алена Косторная, Александра Трусова и Анна Щербакова.  23.01.2020 23:30 Фигурное катание Тигай Лев