Сарри - о победе над "Ромой": Я доволен результатом

"Ювентус" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Италии.

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри подвел итоги матча против "Ромы".

«Мы хорошо играли в течение 60 минут. Однако страдания на «Олимпико» против «Ромы» почти неизбежны. Мне не понравилось, что мы старались удержать лидерство, а не увеличить его. Мы хорошо действовали в течение длительного периода времени, поэтому я доволен результатом», - цитирует Сарри Sky Sport Italia.

Напомним, вчера "Ювентус" в матче 19-го тура серии А одержал гостевую победу над "Ромой" со счетом 2:1. В составе туринцев отличились Мерих Демираль и Криштиану Роналду.

«Ювентус», одержав четвертую победу подряд, выиграл первый круг чемпионата Италии. После 19 туров в активе туринского клуба 48 очков. Занимающий вторую строчку «Интер» набрал 46.

«Рома», впервые в сезоне проиграв два матча кряду, по итогам тура опустилась на пятое место. У римлян 35 очков.

19 января «Ювентус» примет «Парму», а «Рома» сыграет в гостях против «Дженоа».

Источник: Sky Sport Italia