Дубль Каземиро принес «Реалу» победу над «Севильей» - Советский спорт
18 января 2020 19:56Футбол

Дубль Каземиро принес «Реалу» победу над «Севильей»

Футболисты «Реала» переиграли «Севилью» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1.

В составе мадридской команды дублем отметился Каземиро (57-я и 69-я минуты), у гостей точным ударом отличился Люк де Йонг (64).

После этой игры «Реал» набрал 43 очка и вышел в лидеры турнирной таблицы примеры, «Севилья» с 35 очками занимает четвертую строчку.

В следующем туре «Реал» в гостях сыграет против «Вальядолида», а «Севилья» на своем поле встретится с «Гранадой».

Чемпионат Испании
20-й тур

«Реал» – «Севилья» – 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Каземиро (57), 1:1 – де Йонг (64), 2:1 – Каземиро (69)

«Реал»: Куртуа, Варан, Карвахаль, Милитао, Марсело (Менди, 71), Каземиро, Модрич, Кроос, Васкес, Родриго (Винисиус Жуниор, 62), Йович (Бензема, 62)

«Севилья»: Вацлик, Навас, Диего Карлос, Регилон, Кунде, Банега (Рони Лопеш, 80), Гудель, Фернандо, Васкес (Оливер Торрес, 75), Мунир (Эн-Несири, 66), де Йонг

Предупреждения: Модрич (37), Банега (54), Карвахаль (87), Каземиро (88)

Грецкий ответил Капризову. Армеец перегнал Яшкина, а «зубр» забил первый гол в КХЛ Самые интересные моменты игрового дня – в обзоре «Советского спорта». 21.02.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Трудовые будни «Сельты»: команда Смолова вдесятером выстрадала победу над «Леганесом» Оскар Гарсия снял Федора с игры в середине второго тайма, чтобы укрепить оборону. 22.02.2020 17:15 Футбол Шарафудинов Виктор
«Победа – не самая сложная задача». Сироткин и Устарханов обменялись мнениями перед боем Мнения боксеров накануне встречи. 20.02.2020 10:30 Бокс Усачев Владислав
Отмучились. Без Логинова мужская сборная провалила и масс-старт, и турнир в целом Последняя гонка чемпионата обернулась для России кошмаром. Никита Поршнев и Матвей Елисеев попали в топ-5… с конца. Александр Логинов на старт не вышел. 23.02.2020 19:30 Биатлон Мысин Николай
Наместников попал в Колорадо, а Шестеркин в аварию «Советский спорт» следил за новостями вокруг дэдлайна в НХЛ. 25.02.2020 01:28 Хоккей Федоровский Александр
«Такие матчи хочется забыть». Федерер проиграл Джоковичу Новак Джокович уверенно победил Роджера Федерера, в финале женского турнира сыграют София Кенин и Гарбина Мугуруса. «Советский спорт» – об итогах четверга на Australian Open. 30.01.2020 18:45 Теннис Мысин Николай
Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль Женская сборная России осталась без медалей в эстафете на чемпионате мира в Антхольце. 22.02.2020 15:45 Биатлон Мысин Николай
«Краснодар» отбивает летние расходы. Итоги трансферных окон в РПЛ После масштабной летней трансферной кампании под Лигу чемпионов «быки», чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей и разгрузить ведомость раздали игроков почти на 19 млн евро. 22.02.2020 15:30 Футбол Зибрак Артем
Юрловой – букет на день рождения, Логинов снялся. Доезжаем чемпионат мира? В заключительный день ЧМ-2020 пятое золото турнира в масс-старте завоевала норвежка Марте Улсбю. Наша Екатерина Юрлова-Перхт финишировала шестой. 23.02.2020 16:00 Биатлон Тигай Лев
На Востоке интриг нет. А на Западе СКА постарается опередить ЦСКА В воскресенье определились все участники плей-офф на Востоке. 24.02.2020 19:53 Хоккей Домрачев Владислав