Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Главный тренер «Гранады»: Расстраивает, что Видаль остался без желтой карточки, а Херман получил две - Советский спорт
20 января 2020 11:33ФутболЛипкин Антон

«Гранада» с минимальным счетом проиграла «Барселоне».

Главный тренер «Гранады» Диего Мартинес высказался о решениях судьи в матче 20-го тура примеры с «Барселоной» (0:1) на «Камп Ноу».

«Расстраивает, что (Артуро) Видаль остался без желтой карточки, тогда как Херман (Санчес) получил две, – приводит El Mundo Deportivo слова Мартинеса. – Второе предупреждение Хермана стало решающим моментом игры.

«Барселона» может победить даже вдесятером, а красная карточка была показана именно в тот момент, когда игра стала развиваться так, как мы этого хотели».

Напомним, защитник «Гранады» Херман Санчес был удален за две желтые карточки на 69-й минуте. Первое предупреждение он получил за десять минут до этого. А победный гол форвард «Барселоны» Лионель Месси забил через семь минут после удаления у соперника с передачи полузащитника Артуро Видаля.

Добавим, что главным судьей матча был Валентин Писарро Гомес.

Финт Шишкина: Как вернуться в «Спартак», но остаться в ФНЛ Защитник возвращается в «Спартак», но будет играть за вторую команду. 20.02.2020 10:00 Футбол Зибрак Артем
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Позорище редкостное». Боксер Сироткин про бой Емельяненко и Кокляева (видео) Российский боксер среднего веса рассказал о главных боях в карьере, опыте в ММА и других видах спорта. 18.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав, Галимзянов Данил
«Сейчас он чист, но его не должно быть на чемпионате мира». Что говорят соперники Логинова Российский биатлонист выиграл спринт на чемпионате мира в Антхольце. 15.02.2020 21:30 Биатлон Липкин Антон
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
Все голы 26-го тура АПЛ (видео) В последнем матче тура «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм». 20.02.2020 13:00 Футбол Липкин Антон
Деньги вернуть, «Стадионные серии» продолжить С матчами на открытом воздухе не стоит частить и готовиться к ним нужно максимально тщательно. 19.02.2020 15:45 Хоккей Иванов Сергей
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Знарка не задушишь, не убьешь. Как «Спартак» победил «Ак Барс» В самом интересном матче хоккейного четверга «Спартак», трижды уступая в счете «Ак Барсу», победил 6:3 и максимально приблизился к «Динамо» в первом круге плей-офф. 20.02.2020 23:14 Хоккей Домрачев Владислав
Зе Луиш спасает шансы для «Порту». «Байер» выиграл, но не убедил (видео) До выхода экс-спартаковца на замену «фармацевты» почти не знали трудностей и уверенно вели со счетом 2:0. 21.02.2020 01:03 Футбол Зибрак Артем