Жоржиньо: "Челси" чувствует, что проиграл "Арсеналу"

Лондонское дерби завершилось со счетом 2:2.

Полузащитник "Челси" Жоржиньо поделился эмоциями после матча против "Арсенала".

"Мы чувствуем, что проиграли, - цитирует BBC Жоржиньо. - Игра была у нас в руках, но на последних минутах мы пропустили гол. Не думаю, что дело в уверенности, потому что мы хорошо играли и контролировали игру. Может быть, что-то с концентрацией. Мы допустили ошибки, вот и все".

Напомним, вчера матч 24-го тура АПЛ «Челси» - «Арсенал» завершился вничью 2:2. Хозяева уже на 26-й минуте получили численное превосходство - прямую красную карточку получил защитник гостей Давид Луиз. По ходу встречи «Челси» усилиями Жоржиньо и Сесара Аспиликуэты дважды выходил вперед в счете, однако «Арсенал» сумел уйти от поражения. В составе «канониров» отличились Габриэл Мартинелли и Эктор Бельерин.

После этой игры «Челси» набрал 40 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. «Арсенал» - 10-й (30).

1 февраля «аристократы» сыграют в гостях против «Лестера», а днем позже «канониры», также на выезде, встретятся с «Бернли».