Мать Кавани: Эдинсон не понимает, зачем «ПСЖ» препятствует его уходу

Берта Гомес, мать нападающего «ПСЖ» Эдинсона Кавани, рассказала о переговорах между ее сыном и мадридским «Атлетико».

– Вы знаете, что идут открытые переговоры. «ПСЖ» отклонил три предложения «Атлетико», но мой сын попросил об уходе. Мы ждем, когда между клубами будет достигнуто соглашение. Эдинсон хочет в «Атлетико». Если не сейчас, то летом. «ПСЖ» хочет, чтобы он остался, а затем выходил на поле на шесть минут. Они нехорошо поступают с ним, ведь он отдал клубу почти семь лет. Если ему не дают играть, пусть отпустят в другой клуб, который в нем нуждается. Он зол, потому что не понимает, зачем «ПСЖ» препятствует его уходу, если на него не рассчитывает. Он тренируется в обычном режиме и ждет новостей, – цитирует Гомес AS.

Ранее спортивный директор «ПСЖ» Леонардо признался, что уругваец попросил продать его в зимнее трансферное окно, но предложение «Атлетико» не соответствовало стоимости игрока.

Кавани выступает за парижский клуб с 2013 года. В текущем сезоне нападающий провел за клуб 14 матчей во всех турнирах, забил пять голов и сделал одну результативную передачу. Контракт игрока с клубом истекает летом 2020 года.

 

Источник: AS
Новости. Футбол