Гранит Джака: Многие говорили, что у «Арсенала» нет характера, мы показали, что он есть

«Арсенал» дважды сравнивал счет в матче с «Челси».

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака подвел итоги матча с «Челси» (2:2) на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в 24-м туре премьер-лиги.

«После удаления мы играли очень хорошо, – приводит BBC слова 27-летнего швейцарца. – Было очень трудно, но мы показали отличный командный дух. В перерыве мы поговорили об этом и в итоге дважды смогли отыграться. Я очень горжусь этой командой.

После этого матча никто не скажет о нас плохо. Раньше многие говорили, что у нас нет характера, но мы показали, что – есть».

Напомним, «канониры» остались вдесятером после удаления на 26-й минуте защитника Давида Луиза. Во втором тайме команда дважды сравнивала счет: голы на счету бразильца Габриэла Мартинелли и испанца Эктора Бельерина.

«Арсенал» набрал 30 очков и занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата.