«Краснодар» обыграл «Динамо» из Бухареста на сборе в Испании

Победный гол на счету Ари.

ФК «Краснодар» на тренировочном сборе в Испании провел контрольный матч против бухарестского «Динамо». Российский клуб одержал победу со счетом 2:1.

Хорватский защитник румынского клуба Филип Мрзляк открыл счет на 37-й минуте, но во втором тайме зелено-черные добились волевой победы. На 57-й минуте забил Никита Сергеев, а на 62-й отличился Ари.

После 22 туров чемпионата Румынии бухарестское «Динамо» занимает девятое место, имея 28 очков.

«Краснодар» идет на втором месте в РПЛ, набрав 35 очков в 19 турах и на 10 очков отставая от лидера «Зенита».

26 января команда Сергея Матвеева сыграет с чешским клубом «Яблонец».

Контрольный матч

«Краснодар» (Россия) – «Динамо» (Бухарест, Румыния) – 2:1 (0:1)

Голы: Сергеев, 57, Ари, 62 – Мрзляк, 37.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Фьолусон, Стоцкий, Олссон, Газинский, Вильена, Сулейманов, Берг, Фернандеш. Второй тайм: Синицын, Ивашин, Сорокин, Бородин, Бочко, Кайо, Черников (Онугха, 79), Уткин, Сергеев, Кутовой, Ари.