В Кубке Испании «Барселона» с трудом обыграла «Ибицу» из третьего дивизиона за счет дубля Гризманна - Советский спорт
22 января 2020 23:08ФутболШарафудинов Виктор

Победный гол в матче против команды из сегунды B француз забил на исходе основного времени.

Матч 1/16 финала Кубка Испании «Ибица» – «Барселона» завершился со счетом 1:2.

Хозяева, которые выступают в третьем испанском дивизионе сегунда B, открыли счет на девятой минуте стараниями Пепа Кабалье. «Барселона» проигрывала до 72-й минуты, но в итоге одержала волевую победу благодаря двум точным ударам Антуана Гризманна. Победный мяч французский нападающий забил на четвертой добавленной минуте второго тайма.

«Барселона» вышла в 1/8 финала. Жеребьевка следующей стадии Кубка короля состоится 24 января, а матчи проведут 28, 29 и 30-го числа.

Команда Знарка – скрытый фаворит Запада Давно «Спартак» не выходил в плей-офф столь уверенно. 11 февраля красно-белые переиграли дома «Металлург» и за две недели до окончания регулярного чемпионата оформили себе место в восьмерке Запада. 26.02.2020 15:30 Хоккей Федоровский Александр
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Де Брюйне за пять минут поставил «Реал» на колени. «Ман Сити» выиграл в Мадриде (видео) В ответной встрече «сливочным» не помогут Серхио Рамос и Бенджамен Менди. 27.02.2020 01:00 Футбол
33 несчастья клубов премьер-лиги Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая несчастна по-своему. 27.02.2020 13:00 Футбол Зибрак Артем
Дмитрий Кудряшов: Уайлдер был беспомощным в бою с Фьюри Российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов признался, что не ожидал от британца Тайсона Фьюри победы нокаутом над чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. 23.02.2020 11:00 Бокс Усачев Владислав
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Лезем в голову Логинова. А как еще подвести итоги ЧМ-2020? В итальянском Антхольце завершился чемпионат мира. Россияна финише отметилась обысками у Александра Логинова, его же финишем в эстафете на 4-м месте и его же снятием с масс-старта. 24.02.2020 16:30 Биатлон Тигай Лев
Даниелян едет на ЧМ, Самарин остается дома. Обзор событий недели Объявлен состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в Монреале с 17 по 22 марта. В команду вошли все участники ЧЕ-2020 кроме Александра Самарина. 02.02.2020 15:01 Фигурное катание Тигай Лев
Квартальнов отказался от Кубка континента. ЦСКА выиграл регулярный чемпионат В последний игровой перед плей-офф день «Ак Барс» отказался от Кубка континента, который завоевал действующий обладатель трофея и Кубка Гагарина ЦСКА. 27.02.2020 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Адиль Рами: Главное при выборе квартиры в Сочи – быстрый вай-фай Один из самых неожиданных новичков РПЛ-2019/20, чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции, который недавно перешел в «Сочи», поделился впечатлениями от первых дней пребывания в России. 26.02.2020 22:00 Футбол Григорьевская Юлия