Тульский «Арсенал» одержал вторую победу на сборе в Турции, обыграв румынский «Сепси»

Команда Черевченко одолела восьмую команду чемпионата Румынии.

На тренировочном сборе в Турции тульский «Арсенал» провел спарринг против румынского «Сепси». Команда Игоря Черевченко одержала победу со счетом 1:0.

Единственный гол на 51-й минуте забил с пенальти румынский форвард «оружейников» Александру Тудорие. Голкипер «Арсенала» Михаил Левашов на 44-й минуте парировал пенальти в исполнении капитана соперников Иштвана Фюлепа.

«Сепси» занимает восьмое место в чемпионате Румынии, набрав 28 очков в 22 матчах.

«Арсенал» в РПЛ после 19 матчей находится на шестой позиции, набрав 25 очков.

Напомним, что вчера 22 января в первом зимнем спарринге «Арсенал» обыграл азербайджанскую «Кешлю» со счетом 2:1.

Контрольный матч

«Арсенал» (Тула, Россия) – «Сепси» (Сфынту-Георге, Румыния) – 1:0 (0:0)

Гол: Тудорие, 51.

«Арсенал»: Левашов, Сокол, Костадинов, Довбня, Хагуш, Банда, К.Кангва, Минаев, Лесовой, Э.Кангва, Аджоев. Второй тайм: Левашов, К.Комбаров, А.Денисов, Григалава, Беляев, Виктор Альварес, Ковалев, Берхамов, Чаушич, Пантелеев, Тудорие.