«Локомотив» проиграл хорватскому «Осиеку» во втором зимнем спарринге

Команда Семина проводит сбор в испанской Марбелье.

На первом зимнем сборе в Испании московский «Локомотив» провел контрольный матч против хорватского «Осиека», проиграв со счетом 0:2.

На 17-й минуте счет открыл албанский полузащитник хорватского клуба Эрос Грезда, а на 35-й Мирко Марич реализовал выход один на один с вратарем железнодорожников Антоном Коченковым.

«Осиек» занимает четвертое место в чемпионате Хорватии, набрав 33 очка в 19 матчах.

Железнодорожники в РПЛ идут на пятой позиции, набрав 34 очка в 19 турах.

Первый спарринг на юге Испании «Локомотив» провел 20 января, сыграв вничью 3:3 с румынским клубом «Стяуа». 26 января команда Юрия Семина сыграет с корейским «Чонбук Хендэ Моторс».

Контрольный матч

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Осиек» (Хорватия) – 0:2 (0:2)

Голы: Грезда, 17, Марич, 35.

«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Хеведес, Кверквелия, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Жоау Мариу, Жемалетдинов. Второй тайм: Медведев, Идову, Живоглядов, Магкеев, Мурило, Тугарев, Куликов, Коломейцев, Дорофеев (Мухин, 70), Рыбчинский, Эдер.