Кике Сетьен: Есть вещи, которые игроки не поняли, наверное, я плохо объяснял - Советский спорт
25 января 2020 23:45ФутболШарафудинов Виктор

Кике Сетьен: Есть вещи, которые игроки не поняли, наверное, я плохо объяснял

Главный тренер «Барселоны» прокомментировал поражение от «Валенсии».

В матче 21-го тура чемпионата Испании «Барселона» впервые проиграла под руководством нового главного тренера Кике Сетьена, который 14 января был назначен вместо Эрнесто Вальверде. «Валенсия» на своем поле обыграла каталонцев со счетом 2:0.

«Думаю, в первом тайме мы сыграли откровенно плохо, – цитирует послематчевую пресс-конференцию Сетьена FourFourTwo. – Мы плохо располагались на поле, нам не хватало точности, умения выждать. Соперник создал 5-6 моментов в результате контратак.

Нам нужно многое переосмыслить из своего выступления в первом тайме. Есть вещи, которые игроки не поняли – возможно, я не объяснил их должным образом. Кое-что нам нужно понимать гораздо лучше.

Да, во втором тайме у нас было больше пространства, чтобы чаще идти вперед. У нас было четыре или пять шансов. Некоторые из них были действительно явными, и мы могли бы вернуться в игру, реализуй мы эти моменты. Но, к сожалению, забить мы не сумели, а соперник отличился снова в контратаке. После этого было очень тяжело».

В прошлом туре 19 января сине-гранатовые обыграли дома «Гранаду» (1:0) в дебютном матчей Сетьена, а в среду 22 января в 1/16 Кубка Испании одолели в гостях «Ибицу» (2:1).

В данный момент «Барселона» занимает первое место в примере, набрав 43 очка и опережая «Реал» по дополнительным показателям. Однако Королевский клуб станет единоличным лидером, если завтра 26 января наберет очки в выездной игре против «Вальядолида».

Шевченко избила американку, Джонса освистала публика. Что было на турнире UFC 247 (видео) В Хьюстоне (США) состоялся турнир UFC 247, в рамках которого прошли два титульных поединка. В одном из них было полное доминирование Валентины Шевченко, в другом — очень спорное решение судей. 09.02.2020 11:03 ММА Ващенко Сергей
Логинов в отличной форме. Но ему привезли минуту с лишним В итальянском Антхольце смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира. Сборная России финишировала шестой. 13.02.2020 18:45 Биатлон
Панарин, Бучневич и Георгиев тащат «Рейнджерс» в плей-офф (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 15.02.2020 07:30 Хоккей Трофименко Кирилл
Два хет-трика, девять голов, судейская казнь «СЮ». Как СКА выиграл в Уфе Матч в Уфе изобиловал яркими событиями и завершился победой гостей 5:4 в овертайме. 15.02.2020 18:00 Хоккей Домрачев Владислав
Смолов забил, и сразу «Реалу»! Но ничью «Сельта» спасла уже после его замены Уже на седьмой минуте россиянин поразил ворота Куртуа на «Сантьяго Бернабеу», а в концовке заменивший Смолова Денис Суарес помог отличиться Санти Мине. 17.02.2020 00:56 Футбол Зибрак Артем
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
У Устюгова и России отобрали победу. Мы потеряем первое таблицы Игр в Сочи Российский биатлонист дисквалифицирован за допинг. 15.02.2020 13:00 Биатлон Мысин Николай
Шарапова – главное разочарование. Итоги выступления россиян на Australian Open После поражения Анастасии Павлюченковой в основной сетке Australian Open не осталось других россиян. Самое время подвести итоги – кто из наших теннисистов прыгнул выше головы, кто порадовал, а кто неприятно удивил. 29.01.2020 18:00 Теннис Мысин Николай
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Новак, Император Австралии. Джокович в восьмой раз выиграл Australian Open Новак Джокович в пяти сетах одолел Доминика Тима, отыгравшись со счета 1:2 по партиям, и выиграл свой 17-й турнир «Большого шлема», восьмой из них – в Мельбурне. А заодно – вновь стал первой ракеткой планеты. 02.02.2020 18:43 Теннис Мысин Николай