«Интер» в концовке встречи упустил победу над «Кальяри»

Футболисты «Интера» сыграли вничью с «Кальяри» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии.

Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 1:1. В составе миланской команды голом отметился Лаутаро Мартинес (29-я минута), у гостей точным ударом отличился Раджа Наингголан (78).

Отметим, что в компенсированное время матча Мартинес, получив за минуту две желтые карточки, был удален с поля.

После этой игры «Интер» набрал 48 очков и расположился на второй строчке в турнирной таблице серии А, «Кальяри» с 31 очком занимает шестое место.

В следующем туре «Интер» в гостях сыграет против «Удинезе», а «Кальяри» дома встретится с «Пармой».