Юрий Семин: По Миранчуку пока нет информации, но ситуация неприятная

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче с «Партизаном» (1:1, 2:4 пен), который прошел в рамках товарищеского турнира «Кубок Матч Премьер».

– Первый тайм было хорошим. Качественная игра. Хотя мне кажется, что физически «Партизан» на данный момент готов лучше. Замены во втором тайме нам не помогли. Замены «Партизана» сыграли более сильную роль.

– Результат матча имеет значение?
– Никакого.

– Показалось, что во втором тайме вы переходили на игру в три защитника.
– Все зависит от футболистов, которые находятся на поле. Когда вышел Кверквелия, глубже играл Магкеев. Другого опорника, который может идти в атаку, у нас не было.

– Какова ситуация с Фарфаном?
– Он должен приехать пятого числа и, по прогнозам, начать работать с мячом.

– Что с Антоном Миранчуком?
– Пока нет информации, но ситуация неприятная, – передает слова Семина пресс-служба «Локомотива».

Напомним, что в следующем матче «Локомотив» 5 февраля сыграет против «Спартака», который сегодня в первой встрече на турнире встретится с «Ростовом».

Источник: ФК «Локомотив»