Полузащитник «Сельты»: С приходом Смолова мы будем еще более опасными у ворот соперника

Вчера россиянин дебютировал за новую команду.

Полузащитник «Сельты» Франсиско Пейнадо прокомментировал появление в команде российского нападающего Федора Смолова.

«Если Смолов сможет раскрыться и внести свой вклад, он принесет много радости «Сельте». Практически в каждой игре мы забивали, создавая опасные моменты. Теперь мы сможем быть еще более опасными у ворот соперника», - приводит слова Пейнадо El Desmarque.

Напомним, Смолов перешел в "Сельту" из "Локомотива" на правах аренды до конца сезона. В текущем сезоне форвард провел за красно-зеленых 19 матчей, забил четыре гола и сделал четыре результативные передачи.

Вчера матч 22-го тура чемпионата Испании «Валенсия» – «Сельта» завершился со счетом 1:0. Смолов дебютировал в новой команде, выйдя на замену на 78-й минуте.

Благодаря победе «Валенсия» вышла на четвертое место в турнирной таблице, набрав 37 очков после 22 матчей.

«Сельта» осталась в зоне вылета на 18-м месте с 17 очками. Безвыигрышная серия команды длится 8 туров (5 ничьих и 3 поражения).

8 февраля «Валенсия» сыграет в гостях с «Хетафе». «Сельта» 9 февраля примет «Севилью».

Источник: El Desmarque