Главный тренер «Леванте»: Мы отважно играли с «Барселоной» и могли уехать с одним очком

«Леванте» потерпел поражение от «Барселоны» в «Камп Ноу».

Главный тренер «Леванте» Пако Лопес высказался об игре команды с «Барселоной» (1:2) в матче 22-го тура примеры на стадионе «Камп Ноу».

«Мы приехали на «Камп Ноу» и играли здесь смело и отважно, – приводит Marca слова Лопеса. – До первого гола «Барселоны» у нас не возникало трудностей, после в наши головы чего сомнения закрались, но мы исправили это в перерыве.

Мы сохраняли веру до самого конца и могли уехать отсюда с одним очком. В первом тайме нам приходилось слишком много бегать, потому что мы плохо прессинговали».

Напомним, в первом тайме дубль за две минуты оформил 17-летний Анссумане Фати. «Леванте» отыграл один гол на последней минуте матча усилиями бывшего полузащитника «Рубина» Рубена Рочины.

Источник: Marca