Президент «Ростова»: Надеюсь, пятилетний контракт Карпина станет десятилетним и 15-летним

Главный тренер «Ростова» продлил контракт с клубом.

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц прокомментировал продление контракта с главным тренером команды Валерием Карпиным.

«Георгиевич хорошо справляется с управлением командой, мы единомышленники и дальше будем двигаться вместе, – приводит слова Арутюнянца официальный сайт клуба. – Надеюсь, что этот пятилетний контракт когда-нибудь станет и десятилетним, и 15-летним.

Валерий Георгиевич – молодой тренер, который прогрессирует с каждым годом, а вместе с ним – команда и клуб. Это тренер, который умеет адаптироваться и работать в разных условиях.

Я вижу, что между городом и Георгиевичем есть химия. Он влюблен в Ростов-на-Дону, а Ростов-на-Дону любит его. Я уже говорил, что Карпин – главный тренер «Ростова» надолго».

Напомним, Карпин возглавил «Ростов» в декабре 2017 года. Сезон-2017/2018 команда завершила на 11-м месте в премьер-лиге, а прошлой весной стала девятой. После 19 туров нынешнего чемпионата «Ростов» набрал 34 очка и идет третьим. В 67 матчах под руководством Карпина команда провела 67 матчей, в которых одержала 27 побед при 20 ничьих и 20 поражениях.

Отметим, что ранее Карпин работал со «Спартаком», «Мальоркой» и «Армавиром».

Источник: ФК «Ростов»