Алексей Миранчук – о победе над «Спартаком»: Показали характер

Встреча прошла в Дохе (Катар).

Хавбек московского «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Спартаком» в рамках товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер.

Напомним, в основное время команды не смогли выявить победителя (1:1), а в серии пенальти команда Юрия Семина одолела соперника со счетом 4:2.

– Афиша говорит сама за себя. Даже товарищеские матчи со «Спартаком» всегда принципиальные, поэтому такой настрой. Приятно победить в дерби даже на сборах.

В первом тайме «Локомотив» владел преимуществом, но во втором «Спартак» перехватил инициативу.
 У них вышли свежие футболисты, повысили темп, стали играть повыше. Но мы показали характер, потерпели, спас вратарь. Все нормально.

– Как дела у Антона?
 Он полетел в Германию на консультацию к врачу, который его оперировал. Пройдет курс реабилитации до пятницы, а дальше будет видно. Перелома нет, но нужен перерыв. Ждем его на третьем сборе, – приводит слова Миранчука официальный сайт москвичей.

Источник: ФК «Локомотив»