«Рома» потерпела домашнее поражение от «Болоньи» - Советский спорт
08 февраля 2020 00:48ФутболКорегин Владислав

«Рома» потерпела домашнее поражение от «Болоньи»

Римляне проиграли во втором матче кряду в серии А.

Матч 23-го тура чемпионата Италии «Рома» – «Болонья» завершился со счетом 2:3.

Гости вышли вперед на 16-й минуте – гол забил полузащитник Риккардо Орсолини. Через шесть минут римляне сравняли счет – защитник «Болоньи» Стефано Денсвил отправил мяч в собственные ворота. Затем голландец исправил свою ошибку и сделал голевой пас на своего партнера по команде Мусу Барроу (26). На 51-й минуте гамбийский форвард стал автором дубля.

Казалось, что после забитого мяча Генриха Мхитаряна (72) хозяева смогут зацепиться за ничью, но в концовке встречи не смогли дожать своего соперники. Итоговый счет – 3:2 в пользу «Болоньи».

Отметим, что «Рома» заканчивала матч вдесятером – на 80-й минуте был удален полузащитник Брайан Кристанте.

Команда Паулу Фонсеки занимает пятое место, оставшись с 39 очками после 22 игр. «Болонья» поднялась на шестую позицию (33).

15 февраля «Рома» в гостях сыграет с «Аталантой». В тот же день «Болонья» дома примет «Дженоа».

Девушки за обыски не отомстили. Штрафной круг Мироновой лишил Россию шансов на медаль А ведь мы могли бороться даже за победу! Жаль, все испортила стрельба. Светлана Миронова в свой 26-й день рождения не справилась со стойкой, зашла на штрафной круг и лишила сборную возможности попасть на подиум. 22.02.2020 15:49 Биатлон Мысин Николай
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
От Кокорина и Смолова до Тарасова и Фролова. «Самые-самые» зимние трансферы РПЛ Выделяем самые громкие переходы уходящей футбольной зимы. 21.02.2020 10:00 Футбол Мощенко Захар
Обыски у биатлонистов? По делу! Сами виноваты! Колонка Яременко Главный редактор «Советского спорта» в своей полемичной колонке обращается к главному спортивному скандалу последних суток. 22.02.2020 14:50 Биатлон Яременко Николай
«Северсталь» победила, но «Витязь» все равно в плей-офф Подольску хватило одного очка. 22.02.2020 21:19 Хоккей Кузютина Елена
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:00 Хоккей
«Краснодар» отбивает летние расходы. Итоги трансферных окон в РПЛ После масштабной летней трансферной кампании под Лигу чемпионов «быки», чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей и разгрузить ведомость раздали игроков почти на 19 млн евро. 22.02.2020 15:07 Футбол Зибрак Артем
Алексей Нуждов: Нервы Логинову потрепали, но к эстафете Саша продолжает готовиться Первый вице-президент СБР Алексей Нуждов – о ситуации с обысками российских биатлонистов в Антхольце. 22.02.2020 13:15 Биатлон Волохов Юрий
Хлебный день. Артемий Панарин переписывает рекорды Рейнджерс Сегодня ночью в НХЛ состоялось семь матчей. «Советский спорт» отмечает наиболее любопытные события очередного игрового дня. 22.02.2020 10:17 Хоккей Федоровский Александр
Юрловой - букет на день рождения, Логинов снялся. Доезжаем чемпионат мира? В заключительный день ЧМ-2020 в Антхольцеуже пятое золото турнира в масс-старте завоевала норвежка Марте Улсбю. Наша Екатерина Юрлова-Перхт финишировала шестой. 23.02.2020 16:05 Биатлон Тигай Лев