Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
«Амхат» и «Сочи» сыграли вничью - Советский спорт
14 февраля 2020 19:14ФутболШарафудинов Виктор

«Амхат» и «Сочи» сыграли вничью

Обе команды проводят свои третьи тренировочные сборы в Турции.

Два клуба РПЛ «Ахмат» и «Сочи» провели контрольную встречу. Игра завершилась со счетом 2:2.

Сочинцы быстро добились перевеса в два мяча. На 10-й минуте Дмитрий Полоз реализовал пенальти, а на 11-й Андрей Мостовой реализовал пенальти.

Во втором тайме «Ахмат» отыгрался. На 72-й минуте отличился Бернард Бериша, а на 78-й – Владимир Ильин.

Команда Игоря Шалимова занимает 12-е место в РПЛ, набрав 19 очков в 19 матчах. ФК «Сочи» замыкает турнирную таблицу, находясь на последнем месте с 15 очками после 18 игр.

Месси и Роналду в пролете. Пришло время бомбардира с этой планеты В 2020 году у Лиги чемпионов почти наверняка появится новый лучший бомбардир. Разбираем гонку самых метких снайперов турнира. 18.02.2020 17:02 Футбол Велиев Эмиль
Вечный двигатель Холанда. 19-летний норвежец продолжает покорять Европу Его дубль принес дортмундской «Боруссии» победу над «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. 19.02.2020 14:38 Футбол Безъязычный Алексей
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Хабиб Нурмагомедов: Нас с Федором сравнивать нельзя. Я бы поставил его на первое место Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов дал пресс-конференцию после турнира «Каспий 2020» для незрячих футболистов. 03.02.2020 19:13 ММА Ващенко Сергей
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон
Пустит ли Буянова Даниеляна на ЧМ? Обзор событий недели Нельзя не вернуться к чемпионату Европы в Граце, завершившемуся полным триумфом российских фигуристов. Плюс за океаном в эти дни тоже было кое-что интересное. 27.01.2020 19:15 Фигурное катание Тигай Лев
Уроженка Москвы покорила Мельбурн. София Кенин выиграла Australian Open В финале чемпионата Австралии София Кенин победила испанку Гарбину Мугурусу – 4:6, 6:2, 6:2. Но радуются этой победе болельщики из США, а не в России. 01.02.2020 16:45 Теннис Мысин Николай
Рейтинг российских бойцов ММА. Шлеменко выше Исмаилова, Минаков ниже Емельяненко «Советский спорт» представляет рейтинг российских бойцов ММА на основе информации портала Fightmatrix. 31.01.2020 16:00 ММА Ващенко Сергей
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Не спешить, не мазать, играть с соперниками. Как Логинову сделать золотой дубль В воскресенье на чемпионате мира в Антхольце – две гонки преследования. 16.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев