«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью, Черышев вышел на замену во втором тайме

Хозяева смогли сравнять счет во второй тайме.

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Атлетико» завершился вничью со счетом 2:2.

В составе хозяев голами отметились Габриэль Паулиста (40-я минута) и Жоффрей Кондогбия (59). Гости ответили забитыми мячами Маркоса Льоренте (15) и Томаса Парти (43).

Отметим, что российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на поле на 80-й минуте.

Мадридский клуб набирает 40 очков и остается на четвертом месте турнирной таблицы, «Валенсия» поднялась на шестую строчку (38).

В следующем туре «Атлетико» примет на своем поле «Вильярреал», а «Валенсия» отправится в гости к «Реал Сосьедаду».