Эндрю Робертсон: «Ливерпуль» добился достойного результата, но знает, что может больше - Советский спорт
19 февраля 2020 09:05ФутболНечаев Юрий

Мадридцы обыграли «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон уверен, что после поражения от «Атлетико» его команда в ответном матче сможет исправить ситуацию и пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Мы позволили им начать матч лучшим способом из возможных. Мы добились достойного результата, но знаем, что можем больше. «Атлетико» после матча праздновал так, будто вышел в следующий раунд. Но они приедут на «Энфилд», и мы знаем, что наши фанаты будут с нами», - цитирует Робертсона BT Sport.

Напомним, футболисты мадридского «Атлетико» нанесли поражение «Ливерпулю» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 1:0. Автором единственного мяча стал полузащитник сборной Испании Сауль Ньигес. Он поразил ворота англичан на четвертой минуте.

Ответный поединок команд состоится 11 марта и пройдет на «Энфилде».

Добавим, что «Ливерпуль», который является действующим победителем турнира, потерпел первое поражение в текущем сезоне.

Александр Дюков: РПЛ-2020/21 стартует в середине августа или середине сентября Президент РФС прокомментировал итоги Бюро, на котором было, в частности, решено продлить перерыв в чемпионате-2019/20 до 31 мая. 01.04.2020 19:55 Футбол Безъязычный Алексей
Великолепный Бес. Бывшему спартаковцу исполнилось 46 лет Экс-нападающему «Спартака» и сборной России, а ныне главному тренеру воронежского «Факела» Владимиру Бесчастных исполняется 46 лет. Хороший повод для воспоминаний. 01.04.2020 15:00 Футбол Федоровский Александр
Нож вместо клюшки, подружка вместо гантели! Что делают хоккеисты в режиме самоизоляции Домашние тренировки, кулинария и уход за собой – в обзоре соцсетей известных игроков. 31.03.2020 16:00 Хоккей Кузютина Елена
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Вызов самой себе». Ким Клийстерс проиграла после своего возвращения на корт Экс-первая ракетка мира возобновила карьеру во второй раз. 17.02.2020 22:00 Теннис Иванова Дарья
Футбол по осени встречают. Николай Яременко – о том, когда в мире начнут играть в футбол Главный редактор «Советского спорта» объясняет, почему раньше осени футбол нигде не возобновится. 31.03.2020 19:00 Футбол Яременко Николай
Не будет даже Хабиба. Бой Нурмагомедов – Фергюсон на грани срыва «Советский спорт» о новом повороте в истории поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Тони Фергюсоном. 29.03.2020 16:00 ММА Усачев Владислав
Станислав Черчесов: Кокорина и Мамаева сейчас на сборы не вызвал бы Главный тренер сборной России ответил на вопросы болельщиков на ютуб-канале РФС. 31.03.2020 18:30 Футбол Григорьевская Юлия
Проводы зимы. Мишин прилетел в Сибирь на последний турнир – и чуть его не выиграл (видео) Всероссийская спартакиада в Красноярске завершила зимний сезон. В мужском одиночном катании победу одержал чемпион мира среди юниоров Андрей Мозалев. 20.03.2020 14:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Теннис, я прощаюсь с тобой…». Колонка Марии Шараповой Мария Шарапова объявила о расставании с большим спортом в трогательном письме, опубликованном в издании VanityFair.   26.02.2020 18:00 Теннис Анисимов Вадим