Каземиро: Лишь 15 минут в игре против "Манчестер Сити" "Реал" не делал то, что должен был

Мадридцы потерпели поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник "Реала" Каземиро поделился эмоциями после поражения от "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов.

"Если и существует команда, способная отыграть такую фору в ответном матче, то это «Реал». Этот результат - еще не точка в противостоянии. Мы здорово играли 75 минут против великолепной команды. А затем в течение лишь 15 минут мы не делали то, что должны были", -  цитирует пресс-служба УЕФА бразильца.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Манчестер Сити» завершился победой англичан со счетом 2:1.

В составе победителей по голу забили Габриэль Жезус и Кевин де Брюйне. У «сливочных» отличился Иско.

Ответная игра состоится 17 марта в Манчестере.

Добавим, что 2 марта в рамках чемпионата Испании «Реал» на своем поле примет «Барселону».

Источник: UEFA (УЕФА)