Василий Кикнадзе – о назначении главного тренера "Локомотива": Мнение болельщиков должно быть учтено

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе обратился к болельщикам.

«Считаю необходимым подчеркнуть, что, согласно Уставу, Совет директоров клуба согласовывает по представлению Генерального директора кандидатуры для назначения на ключевые руководящие должности, в том числе и на позицию главного тренера. Ваше мнение, безусловно, должно быть учтено при принятии решения, наряду с многими другими, не менее важными факторами, которые влияют на окончательный выбор», - приводит слова Кикнадзе пресс-служба «Локомотива».

Ранее СМИ сообщили о том, что «Локомотив» готов подписать контракт с сербским специалистом Марко Николичем, двухлетнее соглашение с которым якобы вступит в силу с 1 июля 2020 года, тогда как контракт нынешнего главного тренера команды Юрия Семина истекает в конце мая.

Отметим, что а момент приостановки сезона «Локомотив» под руководством Семина занимал вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги, уступая лидирующему в чемпионате «Зениту» девять очков.

Накануне бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев сообщил, что считает Семина сильнейшим тренером в российской премьер-лиге.

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол