«Этот день свят для нас». Черчесов поздравил ветеранов с 75-летием Победы (видео)

Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин решил перенести парад на другую дату из-за угрозы распространения коронавируса.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступил с заявлением по случаю с 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

«Дорогие россияне, поздравляю вас с праздником 9 мая. Этот день свят для нас. Особенно поздравляю ветеранов войны, которые эту войну прошли с честью, достоинством и выиграли ее. 

Понятно, что в настоящее время невозможно осуществить парад, которого они достойны, но, как наш президент сказал, это будет выполнено в лучших наших традициях, тем более это юбилей победы над фашизмом. Мои сердечные поздравления.

Убежден, что мы справимся. Тем более в то время, когда нас эта пандемия коронавируса задела. Особенно это касается ветеранов, которые двойной удар перенесут сейчас. Поэтому и дома сидим, и поздравляем, как мы это умеем делать в России. И футбол скоро будет у нас опять на телеэкранах. Поэтому давайте потерпим. Россияне, ветераны, с праздником!» – сказал специалист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia)

 

Новости. Футбол