Вадим Евсеев: Кто-то не заканчивал тренироваться. У кого-то карантин был условный

Главный тренер «Уфы» отметил, что команды РПЛ находятся в неравных условиях.
Вадим Евсеев на своей странице в инстаграме прокомментировал ход тренировочного процесса в «Уфе».
«Провели сегодня только одну тренировку, – написал Евсеев. – Видно по ребятам, что работают на сборе качественно. Все под нагрузкой. Усталость накопилась.
К тому же второй раз за неделю занимались в тренажерном зале. Плюс тренировались с мячами на песке. Поэтому решили дать игрокам отдохнуть после обеда, чтобы завтра у них было настроение тренироваться.
Тренировки без улыбок в тягость. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом получилось два шага вперед. Это условно, конечно. Назад не шагаем, двигаемся вперед потихоньку.
У нас еще 2 дня до полноценного выходного. Проведем их в двухразовом режиме.
Сейчас многие говорят, что «Уфа» очень открыта, показывает фото тренировок, рассказывает о них. Знаете, сегодня что-то скрыть практически невозможно.
Знаю, кто как тренируется из других команд. Наши южные клубы пережили карантин в своем режиме, подстроились под него. Эпидемиологическая ситуация везде была разная. Кто-то не заканчивал тренироваться. У кого-то карантин был условный: пауза на 10 дней, 2 недели.
Поэтому когда говорят про неравные условия, считаю, что равных условий не бывает. Мы все в неравных условиях. У кого-то бюджет больше, у кого-то меньше. У кого-то условия для работы лучше, у кого-то хуже. Команды изначально разные, тем футбол и интересен».
После 22 туров «Уфа» занимает 9-е место, набрав 27 очков. Рестарт чемпионата России намечен на 21 июня.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Провели сегодня только одну тренировку. Видно по ребятам, что работают на сборе качественно. Все под нагрузкой. Усталость накопилась. К тому же второй раз за неделю занимались в тренажерном зале. Плюс тренировались с мячами на песке. Поэтому решили дать игрокам отдохнуть после обеда, чтобы завтра у них было настроение тренироваться. Тренировки без улыбок в тягость. Иногда стоит сделать шаг назад, чтобы потом получилось два шага вперед. Это условно, конечно. Назад не шагаем, двигаемся вперед потихоньку. У нас еще 2 дня до полноценного выходного. Проведем их в двухразовом режиме. Сейчас многие говорят, что @ufafc очень открыта, показывает фото тренировок, рассказывает о них. Знаете, сегодня что-то скрыть практически невозможно. Знаю, кто как тренируется из других команд. Наши южные клубы пережили карантин в своем режиме, подстроились под него. Эпидемиологическая ситуация везде была разная. Кто-то не заканчивал тренироваться. У кого-то карантин был условный: пауза на 10 дней, 2 недели. Поэтому когда говорят про неравные условия, считаю, что равных условий не бывает. Мы все в неравных условиях. У кого-то бюджет больше, у кого-то меньше. У кого-то условия для работы лучше, у кого-то хуже. Команды изначально разные, тем футбол и интересен. #спорт #футбол #фкуфа #премьерлига #нашалигачемпионов #евсеев
Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)
Источник: Instagram
Новости. Футбол