Слуцкий - о ничьей с "КАМАЗом": Были моменты, которые понравились, были и недочеты

Игра прошла на базе казанского клуба.
Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал ничью с "КАМАЗом" в контрольном матче.
«Хороший спарринг, «КАМАЗ» был крайне мотивирован. Мы решали свои задачи, потому что у нас была достаточно тяжелая неделя, и сейчас мы уже в более спокойном режиме будем готовиться.
Основная задача была, чтобы никто не получил травмы. Что касается каких-то моментов, связанных с тактикой, уровнем нашей функциональной готовности, то здесь есть повод для оценок, есть повод для того, чтобы скорректировать последнюю неделю работы.
Всегда в любой игре есть положительные и отрицательные моменты, поэтому я бы не стал концентрироваться на финальном результате, он не является большой самоцелью. Еще раз говорю: были моменты, как индивидуальные, так и групповые, которые понравились. Были и недочеты, которые тоже происходят в любой игре», — приводит слова Слуцкого клубная пресс-служба.
Напомним, товарищеская встреча между «Рубином» и "КАМАЗом" завершилась со счетом 1:1.
На 55-й минуте игрок гостей Александр Куликов отправил мяч в свои ворота. На 62-й "КАМАЗ" сравнял счет усилиями Руслана Галиакберова.
Добавим, что в первом туре сезона РПЛ-2020/21 «Рубин» на своем поле сыграет с «Локомотивом». Встреча пройдет 11 августа.
Источник: ФК «Рубин»
Новости. Футбол