Виктор Гончаренко: ЦСКА 85 минут контролировал игру с «Химками»

Матчем на «Арене Химки» стартовала РПЛ сезона-2020/21.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча против «Химок» в первом туре чемпионата России.

«85 минут мы держали игру под контролем. Когда делаешь тройную замену, то это всегда риск. Но все ребята, которые вышли, заслужили шанс проявить себя.

Что с Дзагоевым? Еще оцениваем состояние. Вроде ничего страшного но, зная Дзагу, нужно подождать пару дней», — сказал тренер в эфире телеканала «Матч Премьер».

Напомним, ЦСКА в гостях переиграл «Химки» в первом туре РПЛ сезона-2020/21 со счетом 2:0.

Победу красно-синим принесли точные удары Константина Кучаева и Алана Дзагоева в первом тайме.

На 55-й минуте Дзагоев был вынужден покинуть поле из-за травмы.

В следующем туре 14 августа «Химки» сыграют в гостях против «Сочи», а днем позже ЦСКА на своем поле примет «Тамбов».