Гол Ордеца в концовке принес «Динамо» победу над «Ахматом»

Матч восьмого тура Российской Премьер-лиги между «Динамо» и «Ахмат» завершился победой московской команды со счетом 1:0.

Победу хозяевам принес точный удар защитника Ивана Ордеца после подачи углового на 91-й минуте. Ассистом отметился хавбек Даниил Фомин.

На 80-й минуте защитник гостей Мирослав Богосавац был удален с поля за вторую желтую карточку.

Таким образом, московский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 14 очков. Грозненцы идут десятыми (10 очков).

В следующем туре «Динамо» сыграет в гостях с «Химками», а «Ахмат» примет у себя «Урал».