«Сочи» вдесятером сыграл вничью с «Краснодаром»

Команда Владимира Федотова занимает четвертое место.

Матч девятого тура чемпионата России «Сочи» – «Краснодар» завершился с результатом 1:1.

На пятой минуте эквадорский полузащитник хозяев Кристиан Нобоа реализовал пенальти, который был назначен за фол Сергея Петрова против Кирилла Заики.

На 59-й Петров восстановил равновесие, однако «Краснодар» не смог добиться победы, хотя имел численное преимущество.

На 55-й минуте за второе предупреждение был удален Заика.

«Сочи» набрал 16 очков и занимает четвертое место, уступая по дополнительным показателям ЦСКА, который пока сыграл на одну игру меньше.

«Краснодар» с 15 очками находится на пятой строчке таблицы.

Далее у команды Мурада Мусаева ответный матч плей-офф раунда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Игра в Салониках состоится 30 сентября. 22-го зелено-черные обыграли вице-чемпиона Греции дома с результатом 2:1.

«Сочи» 4 октября примет «Ростов», а «Краснодар» сыграет в гостях с московским «Динамо».