Фрэнк Лэмпард: С первой до последней минуты матча с «Бернли» мы контролировали ход встречи

Главный тренер «Челси» прокомментировал крупную победу команды в матче с «Бернли» (3:0).

- Сегодня я увидел все, что хотел. С первой до последней минуты мы контролировали ход матча и демонстрировали превосходные командное движение и игру в пас. Сегодня мы сделали шаг вперед.

Если команда не пропускает, это многое говорит о формировании ее костяка. Тьяго Силва и Эдуар Менди внесли весомый вклад в это, но в целом это стало заслугой коллективного подхода к игре в защите. Конечно, я не буду скакать от радости после таких побед, но безусловно это крайне положительный момент, - приводит слова Лэмпарда пресс-служба «Челси».

Добавим, что после этой игры «Челси» набрал 12 очков и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ.

Отметим, что английский клуб является соперником «Краснодара» по групповому этапу Лиги чемпионов. Первый матч команд, состоявшийся в Краснодаре, завершился победой «Челси» со счетом 4:0. Ответная игра состоится 8 декабря в Англии.

Источник: ФК «Челси»