Гол Гризманна спас «Барселону» от поражения в матче с «Алавесом»

Футболисты «Барселоны» не смогли обыграть «Алавес» в гостевом матче 8-го тура чемпионата Испании.

Встреча прошла в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Луис Риоха (31-я минута), у каталонского клуба отличился Антуан Гризманн (63).

Отметим, что на 62-й минуте с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Алавеса» Хота.

После этой встречи «Барселона» набрала восемь очков в шести матчах и поднялась на 12-е место в турнирной таблице примеры, «Алавес» с восемью очками после восьми игр занимает 13-ю строчку.

В следующем туре каталонская команда на своем поле сыграет против «Бетиса», а клуб из Витории встретится в гостях с «Леванте».